Одежда для собак на осень

Posted by star21 10.09.2015 0 Comment(s)

Одежда для собак на осень

В преддверии окончания лета сложно вновь не заговорить о предстоящей осени и сезонной смене гардероба любимого питомца. Интернет магазин одежды для собак VIP-DOG.COM – ваш надежный и проверенный поставщик выгодных покупок для четвероногих домочадцев! Мы предлагаем вам не только красивый товар, но и регулярные распродажа одежды для собак в интернет магазине! Не упустите шанс выгодно подготовиться к новому сезону!

Особенности одежда для собак на осень

Подбирая осенний гардероб питомца, следует обязательно учитывать особенности погодных условий и пошива одежды. 

Осень, особенно поздняя, – время дождей и ветров, это и становится главным основание для выбора одежды для собак, которая:

  • Изготовлена из не продуваемых материалов. Резкие порывы ветра не редко становятся причиной самых разнообразных проблем со здоровьем питомца. Не продуваемые ткани создадут надёжную «оболочку», сохраняя питомца в тепле и комфорте;
  • Сшита из непромокаемых тканей. Важный элемент – водоотталкивающие свойства осенней одежды для собак. Первое, такой гардероб сохранит любимца в сухости, предупреждаю простуду; второе – гарантирует чистую шерсть после прогулок в непогоду;
  • Имеет капюшон. Капюшон – это не просто элемент декорирования, а обязательная составляющая осенней одёжки. Лучше выбирать одежду с капюшоном на затяжках, которые позволят максимально оградить маленькую головку от ветра и дождя;
  • Оснащена завязками на рукавах и штанинах. Завязки или резиночки защитят лапки от неприятных погодных условий, при этом, сохраняя лапки в чистоте и сухости.

Какую осеннюю одежду купить для собак?

К счастью, осень – это не только сырость и серость. Осенняя пора умеет радовать теплыми деньками и яркими неповторимыми красками. И это прекрасный повод помодничать и хозяйке, и четвероногой моднице!

В солнечные дни можно отправиться на пикник или сходить в гости, надев на любимца уютный и бесконечно мягкий кашемировый свитер для собак. Удивительные модели представили такие всемирно известные бренды, как Puppy Angel (Паппи Энджэл) и LouisDog (Луис Дог). Ни одна модница не упустит возможность купить по-настоящему оригинальные дизайнерские вещи для маленького друга, особенно, если речь идёт о кашемировый свитер для собак на осень!

Если кашемировый свитер больше подходит для выхода в свет, то стильные и удобные кофты для собак и толстовки для маленьких собак – идеальный вариант для ежедневных прогулок в безветренную погоду. Кофты для собак, так же, как и толстовки для маленьких собак, прекрасно будут смотреться со штанами или утеплёнными юбочками.

Осенью в Москве обязателен дождевик для собаки. В зависимости от температуры на улице и длины шерсти питомца, дождевик для собаки может быть на утеплителе (искусственный мех, плюшевая подкладка) и без него (атласная подкладка – идеальный вариант для питомцев с длинной шерстью). Стильную и удобную одежду купить для собак лучше заранее, ведь непогода может прийти совсем неожиданно!

Нельзя не вспомнить и всеми любимые комбинезоны для собак! Именно они обеспечивают максимальную защиту во время непогоды, закрывая каждую часть крохотного тела! К слову, в разделе распродажа одежды для собак в интернет магазине даёт вам возможность приобрести осенние наряды на максимально выгодных условиях! При этом, комбинезоны для собак представлены как для маленьких, так и для средних пород!

Важные аксессуары для маленьких собак

Интернет магазин одежды для собак VIP-DOG.COM напоминает о необходимости приобрести аксессуары для маленьких собак в преддверии осенней прохлады. 

Никто, в том числе и мохнатые друзья, не любит мокнуть под дождём и мочить ножки/лапки в лужах. Обувь для собак – отличный способ не только сохранить сухость и здоровье лапок, но и ярко выделить любимца среди серых осенних будней. Мы предлагаем купить обувь для собак в самых разнообразных расцветках и дизайнерских идеях. Наибольшей популярностью пользуются резиновые сапожки от Guai guai, которые позволят крохе гордо вышагивать по лужам, а вам не переживать за здоровье любимца и чистоту маленьких лапок.

Активно используются и шапки для маленьких собак. В зависимости от погоды, в нашем каталоге вы сможете найти как облегчённые, так и утеплённые модели. Стильные шапки для маленьких собак прекрасно дополнят дизайнерские шарфики! 

Это всё, и даже больше, представлено на страницах крупнейшего в Москве интернет магазина одежды для собак VIP-DOG.COM! Только популярные бренды, исключительные модели и приятные цены! Мы точно знаем, что хотите ВЫ и ВАШ четвероногий любимчик!